Пятница, 26.04.2024, 09:33
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Мы любим вас!
Мы любим вас!
19:55

null     Так назывался праздник в 3 «г» классе, посвященный дню бабушек и дедушек, который объявлен в этом году в России 28 октября. С особым трепетом мы готовились к празднику: писали письма- обращения бабушкам и дедушкам со словами признательности, готовились к концерту, мастерили подарки, оформляли приглашения.
     На праздник пришли бабушки большинства ребят, некоторые добирались даже из Заборья, Ябурово. Сразу было видно, что бабушки пришли в гости к любимым внукам, все принесли с собой гостинцы – пирожки с капустой, яблоками, манник, печеные грибочки, «чак-чак» и даже травку для заваривания чая.
     Праздник был теплым, радостным и веселым. Внуки пели песни, играли в сценках, читали стихи, танцевали. Наши бабушки тоже были активными - рассказывали о себе, участвовали в конкурсах и пели частушки.
     На праздничном вечере мы зачитывали строки из написанных внуками писем, в которых звучали слова о любви, о том, за что ценят бабушек и дедушек, пожелания. Наши гости уходили домой в прекрасном настроении за руку с внучатами.
       Спасибо вам, наши бабушки и дедушки! Живите долго, не болейте! Пусть ваши внуки и внучки больше радуют вас! Спасибо вам за то, что вы есть!
Категория: Начальная школа | Просмотров: 487 | Добавил: Анна_Николаевна | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024