Пятница, 29.03.2024, 15:25
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2014 » Декабрь » 02

Об итоговом сочинение (изложение)

Встреча двух культур

03 декабря 2014 года проводится итоговое сочинение (изложение) в 11 классах.

Итоговое сочинение (изложение) является допуском к государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования.

подробнее  =>>

В субботу, 29 ноября, одухотворённые предстоящей встречей учащиеся 2 «г» класса, родители, педагоги и гости спешили в Берёзовский культурно-досуговый центр на фольклорно-этнографический праздник «Деревенские посиделки. Встреча двух культур». Этот праздник стал итоговым мероприятием при реализации социального проекта «Мы разные - мы вместе», посвящённого Году культуры. читать >>

В нашей школе есть замечательная традиция – чествование мам на осеннем  празднике «День матери». Вот и у нас прошёл праздник «Мы низко кланяемся тебе, мамочка!»

Дети активно включились в подготовку мероприятия, готовили стихи, песни, танцы, конкурсы, подарки и письма для любимых мам.

Праздник получился ярким, красочным, торжественным. Много добрых слов дети услышали в ответ от мам и бабушек. Вот отзыв мамы одного из учеников нашего класса.

«Я мама Руслана Бодмер. На протяжении всего учебного процесса стараюсь посещать все внеклассные мероприятия наших детей 4 «А» класса, которые проводятся совместно с родителями. Безумно приятно смотреть, как  наши детки с трепетным волнением готовят номера для выступления. читать >>

Категория: Разное | Просмотров: 517 | Добавил: Puma | Дата: 02.12.2014

Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024