Среда, 24.04.2024, 07:23
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2013 » Июнь » 5 » Внимание! Важно!
Внимание! Важно!
09:35
Уважаемые родители выпускников и учащиеся 11-х классов!
Сообщаем Вам, что в соответствии с п.19 Порядка проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ), утвержденного приказом Минобрнауки России  от 11.10.2011 г. № 2451, в 2013 году Федеральной службой по надзору и контролю в сфере образования и науки будет продолжена практика проведения перепроверки отдельных экзаменационных работ федеральной предметной комиссией (далее – ФПК) во всех субъектах Российской Федерации.
Результаты проведения перепроверки экзаменационных работ ФПК будут направляться в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации с сопроводительным письмом Управления оценки качества образования Рособрнадзора.
При получении результатов перепроверок в Министерстве образования и науки Пермского края будет оперативно организовано рассмотрение итогов перепроверки краевыми предметными комиссиями и на заседании Государственной экзаменационной комиссии (далее – ГЭК). Протокол заседания ГЭК с рассмотрениями итогов перепроверки будет направляться  в Управление оценки качества образования Рособрнадзора.
В случае принятия решения об изменении баллов за экзаменационную работу по итогам проведенной перепроверки ФПК участники ЕГЭ будут оперативно проинформированы и организована работа РЦОИ о внесении изменений в региональную информационную систему обеспечения проведения ЕГЭ.
Категория: Учительская | Просмотров: 333 | Добавил: Puma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024