Вторник, 07.07.2020, 15:49
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2010 » Май » 25 » Ученический портфолио.
Ученический портфолио.
11:53
      52 выпускника 9-х классов школы уже сегодня сдали 70 экзаменов в соответствии с Положением о государственной (итоговой) аттестации. По решению педагогического совета школы учащимся засчитаны результаты олимпиад, конкурсов, марафонов знаний, спартакиад и других зачетных мероприятий портфолио для оценки достижений выпускника.
      Школьники хорошо потрудились в 7, 8, 9 классе и сегодня они могут гордиться своими успехами.

     9а класс:
1. Попкова Дарья- история, французский язык
2. Бурылова Марина – история, немецкий язык
3. Пашова Юлия- технология, французский язык
4. Мульков Пётр- французский язык, физическая культура
5. Мухатаров Рифнур- биология
6. Желонкина Анастасия- французский язык
7. Михайлов Денис- физическая культура
8. Гатина Алина- физическая культура
9. Батяла Оксана- физическая культура
10. Колясникова Юлия- физическая культура
11. Горбунов Дима- физическая культура

     9б класс:
1. Новикова Ксения- физическая культура
2. Кайсаров Игорь- физическая культура
3. Лысенко Наталья- физическая культура
4. Животов Иннокентий- физическая культура
5. Малькова Ульяна- физическая культура
6. Михайлова Алена- физическая культура, английский язык
7. Козлова Анастасия- физика, английский язык
8. Терентьева Ксения- география
9. Чернышова Анна- физика, немецкий язык
10. Зернина Ксения- немецкий язык

     9в класс:
1. Ерёменко Николай- информатика, физическая культура
2. Маракулин Максим- физическая культура
3. Стафеев Александр- литература
4. Ярушина Анастасия- литература, немецкий язык
5. Николаенко Алла - технология
6. Грачёва Анна- география, немецкий язык
7. Старцева Ксения- немецкий язык, технология
8. Складановский Александр- физическая культура
9. Галкин Никита- физическая культура
10. Елисеев Никита- физическая культура

     9г класс:
1. Морозова Татьяна- физика, обществознание
2. Петрова Александра- литература
3. Морозова Екатерина-обществознание, физическая культура
4. Попкова Виктория- физическая культура
5. Маркова Елена- физическая культура
6. Морозов Евгений- физическая культура
7. Лавришин Александр- физическая культура
8. Ковыева Алина- физическая культура
9. Рогожникова Мария- литература

     9д класс:
1. Закоптелов Денис- литература, английский язык
2. Бурцева Виктория- английский язык, физическая культура
3. Щукина Наталья- география
4. Ефимова Анастасия- английский язык
5. Нургалеева Гузалия- французский язык
6. Колодин Сергей- физическая культура
7. Мокроусов Александр- физическая культура
8. Головкин Авдей- физическая культура
9. Шолохова Валерия- физическая культура
10. Зиятдинов Азат- физическая культура, английский язык
11. Морозов Сергей- физическая культура
12. Осташова Екатерина- физическая культура
13. Белоногова Оксана- французский язык
14. Галашев Николай- физическая культура

Категория: Учительская | Просмотров: 574 | Добавил: Галина_Ивановна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2020