Суббота, 27.04.2024, 04:02
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Пусть сбываются мечты
Пусть сбываются мечты
21:25
Пусть сбываются мечты
Февральским морозным утром 2012 года со двора школы №2 с. Березовка, выехала по направлению в краевой центр ГАЗель,  с группой ребят в количестве 10 человек. И ознаменовался этот выезд посещением самого большого концертного зала, расположенного в Культурно-деловом  центре г.Перми.
Было торжественно присутствовать среди творческих, неравнодушных и любящих свой край людей. Было приятно быть гостями журнала «Мы -земляки». Было почётно получить диплом победителей  викторины «Знаем всё о малой родине».
В качестве главного приза ребята побывали на ГТРК Пермь (Государственная теле-радио компания). В святая святых компании победителей встречал С. Тупицин, телевизионный журналист,  обладатель  «ТЭФИ–Регион–2010».
Эмоции от экскурсии  – не передать словами! Ребята увидели «кухню» телевидения изнутри, прикоснулись к волшебству  «голубого экрана», таинственному и загадочному  миру под названием  «ТЕЛЕВИДЕНИЕ».
Хочется от души поблагодарить руководство школы  за чуткость и предоставленный транспорт, сказать спасибо   Рафику Григорьевичу Сахиуллину за комфортное и уверенное вождение.
Очень хочется, чтобы хорошие воспоминания  от поездки  запомнились ребятам  надолго, а мечты сбывались!  
Е.Г. Заболотных и Е.А. Терентьева.
Отзывы ребят 
  1. Валерия Киселькова: «Мне очень всё понравилось. Особенно поездка на телевидение и встреча с ведущей  канала Т7, Ларисой Стрельниковой».  
  2. Вера Козлова: «Впечатлила поездка на телевидение и церемония награждения. Благодаря викторине узнала много нового о Пермском крае».
  3. Марина Останина: «Понравилось в ГТРК Пермь и кадеты в зале филармонии. После победы захотелось по краю и узнать о нём больше.
  4. Надя Мясникова: «Мне понравилась поездка в филармонию на экскурсию в ГТРК Пермь. В будущем обязательно буду участвовать в конкурсе».

Фото с поездки


Категория: Школьная газета | Просмотров: 467 | Добавил: Puma | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024