Воскресенье, 05.07.2020, 23:11
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Олимпиада 2009 - школьный уровень!
Олимпиада 2009 - школьный уровень!
17:09

Результаты школьной олимпиады 2009 год.
 № Предмет  7 класс  8 класс  9 класс
 1. Русский язык        +
 2. География             + + Сост.
 3. Обществознание     + + -
 4. Химия                    - + +
 5. Биология               + + +
 6. Английский язык    + + +
 7. Немецкий язык      + +
 8. Французский язык  - - +
 9. Информатика  - - +
 10. История  + Сост. +
 11. Физика  -
 12. Технология  - +
 13. Литература  - + +

ПРИЗЕРЫ.

7 класс

8 класс

1. Русский язык

Ганьжина Н.-7 «б» класс- 30 баллов I место
Антипина Л.- 7 «в» класс- 28, 5 баллов II место
Бурылова В.-7 «в» класс- 28 баллов III место 
Ефимова В.-7 «б» класс- 28 баллов III место 
2. География
Бурылова В.- 7 «в» класс- 24 балла I место
Ефимова В.- 7 «б» класс-23 балла II место
Морозова Н.- 7 «в» класс- 23 балла II место
Бурылов Д.- 7 «в» класс- 20 баллов III место
3. Обществознание
Ганьжина Н.- 7 «в» класс- 17 баллов I место
Оборина О.- 7 «б» класс- 15 баллов II место
Ишметова К.- 7 «в» класс- 13 баллов III место 
Зернин М.- 7 «а» класс- 13 баллов III место 
4. Биология 
Дёмина А.- 7 «б» класс- 9, 75 баллов II место
Ишметова К.- 7 «в» класс- 9, 5 баллов III место
5. Английский язык
Бурылова В.- 7 «в» класс-14 баллов I место
Дёмина А.- 7 «б» класс- 14 баллов I место
Оборина О.- 7 «б» класс- 14 баллов I место
Ганьжина Н.- 7 «в» класс- 13 баллов II место
Антипина Л.- 7 «в» класс- 13 баллов II место 
Котельникова А.- 7 «в» класс- 13 баллов II место
6. Немецкий язык
Неволин А.- 7 «г» класс- 16 баллов I место
Калимуллина Э.- 7 «а» класс- 15 баллов II место
Частухина А.- 7 «г» класс- 15 баллов II место
Фарикова Р.- 7 «а» класс- 14 баллов III место 
Дьяков А.- 7 «г» класс- 14 баллов III место
7. История
Котельникова А.- 7 «в» класс- 14, 5 балла I место
Харисова Д.- 7 «г» класс- 14, 5 балла I место
Бурылов Д.- 7 «в» класс- 12, 5 баллов II место 
Никифорова Е.- 7 «г» класс- 11, 5 баллов III место

1. Русский язык

Ремизова Е.- 8 «в» класс- 36 баллов - I место
Иванова А.- 8 «в» класс- 34, 5 балла - II место
Шакирова А.-8 «б» класс-34, 5 балла - II место
Ушаков А.-8 «в» класс-31, 5 балл - III место

2. География

Мясникова С.- 8 «б» класс- 9 баллов - I место
Иванова А.- 8 «в» класс-8, 75 балла - II место

3. Обществознание

Шайдурова Е.- 8 «в» класс- 16 баллов - I место
Шакирова А.- 8 «б» класс- 16 баллов - I место
Ремизова Е.- 8 «в» класс- 15 баллов - II место
Ушаков А.- 8 «в» класс- 14 баллов - III место
Бурылова М.- 8 «а» класс- 14 баллов - III место
Цветова В.- 8 «б» класс- 14 баллов - III место
4. Биология 
Иванова Н.- 8 «в» класс- 17, 5 баллов- I место
Ремизова Е.- 8 «в» класс- 17 баллов- II место
Ушаков П.- 8 «в» класс- 16, 5 баллов-III место
5. Английский язык
Шайдурова Е.- 8 «в» класс- 17 баллов-I место
Ушаков А.- 8 «в» класс- 16 баллов- II место
Ефимова А.-8 «в» класс- 15 баллов- III место
Паршакова К.- 8 «в» класс- 15 баллов -III место

6. Немецкий язык

Фаяршина К.- 8 «а» класс-15, 5 баллов- I место
Бурылова М.- 8 «а» класс- 15, 5 баллов- I место
Лукин С.- 8 «в» класс-14, 5 баллов- II место
Ремизова Е.- 8 «в» класс- 14, 5 баллов- II место
7. История

       Нет

призовых мест

8. Физика

Лукин С.- 8 «в» класс- 30 баллов- I место
Ремизова Е.- 8 «в» класс- 26 баллов- II место
Шакирова А.- 8 «б» класс- 24 балла- III место

9. Технология

Лямзина А.- 8 «в» класс- 8 баллов- I место
Шахова А.- 8 «в» класс- 7, 8 балла- II место

10. Литература

Иванова А.- 8 «в» класс- 20, 8 балла- I место

Ремизова Е.- 8 «в» класс- 16 баллов-II место

11. Химия

Иванова А.- 8 «в» класс- 20, 8 балла- I место
Ремизова Е.- 8 «в» класс- 16 баллов-II место
9 класс

1. Русский язык

Ярушина А.- 9 «в» класс-36, 5 баллов - I место
Рогожникова М.- 9 «г» класс-33 балла - II место
Щукина Н.- 9 «д» класс- 32, 5 балла - III место
Морозова И.- 9 «а» класс-32, 5 балла - III место 
2. География
Нет призовых нест
3. Химия
Галкин Н.- 9 «в» класс-15 баллов-I место
Грачёва А.-9 «в» класс- 11 баллов-II место
4. Биология 
Петрова А.-9 «г» класс- 12 баллов-I место
Рогожникова М.-9 «г» класс- 11 баллов-II место
Запрудская В.- 9 «г» - 11 баллов- II место
Тимофеева Е.-9 «г» класс- 11 баллов- II место
Морозова Е.- 9 «г» класс- 10 баллов- III место
5. Английский язык
Ефимова Н.- 9 «д» класс-22 балла -I место
Рогожникова М.-9 «г» класс-20 баллов-II место
Бурцева В.- 9 «а» класс- 19 баллов-III место
6. Немецкий язык

Чернышева А.- 9 «б» класс- 31 балл-I место

7. Французский язык

Нургалеева Г.- 9 «д» класс- 21 балл- I место
Белоногова О.- 9 «д» класс- 18 баллов- II место
Мульков П.- 9 «а» класс- 17 баллов- III место

8. Информатика

Маркова Е.- 9 «г» класс-13 баллов- I место

9. История

Зиятдинов А.- 9 «д» класс- 26 баллов- I место

10. Физика

Чернышёва А.- 9 «б» класс- 17 баллов-I место

11. Технология

Пашова Ю- 9 «а» класс- 9 баллов- I место
Гатина А.- 9 «а» класс- 8 баллов-II место

12. Литература

Ярушина А.- 9 «в» класс- 19 баллов-I место
Тимофеева Е.- 9 «г» класс- 17 баллов- II место
Петрова А.- 9 «г» класс- 16, 5 баллов- III место



Категория: Конкурсы, олимпиады | Просмотров: 446 | Добавил: Puma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2020