Вторник, 07.07.2020, 15:24
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2012 » Май » 23 » Консультации
Консультации
18:14

График консультаций для 9 класса 

     Дата

 Предмет

    Время

 Учитель

кабинет

25.05 (пт.)

Математика

 

 

 

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9 гр. «А» – Куляшова И.Н.

9 гр «В»-  Касимова С.М.

9 гр. «С»- Карасова  Т.Н.

9 гр. «С»- Макарова О.А.

3.38

3.37

3.36

3.39

25.05 (сб.)

Математика

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9 гр. «А» – Куляшова И.Н.

9 гр «В»-  Касимова С.М.

9 гр. «С»- Карасова  Т.Н.

9 гр. «С»- Макарова О.А.

3.38

3.37

3.36

3.39

28.05(пн.)

Математика

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

9 гр. «А» – Куляшова И.Н.

9 гр «В»-  Касимова С.М.

9 гр. «С»- Карасова  Т.Н.

9 гр. «С»- Макарова О.А.

3.38

3.37

3.36

3.39

29.05(вт.)

Русский язык

14.30-17.00

9 гр. «В» - Мясникова Н.С.

2.35

30.05 (ср.)

Информатика

 

Русский язык

 

 

 

 

Литература

 

Обществознание

 

 

География

 

 

Химия

 

Биология

9.30

 

13.30-16.00

13.30-16.00

13.30-16.00

13.00-14.00

 

9.30-12.00

 

9.00-12.00

 

 

9.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

9.00 -11.00

9 «г»  - Зернина Н.С.

 

9 гр. «А» - Кладницкая И.М.

9 гр. «В» - Мясникова Н.С.

9 гр. «С» - Лямзина Л.В.

9 гр. «С» - Боброва Н.М.

 

9 кл. – Лямзина Л.В.

 

9а – Ильясова О.С.

9б- Морозова В.Ю.

 

9ав – Окунева Н.Л.

9бг – Старкова Т.А.

 

9аб – Ушакова О.В.

 

9 кл. – Ушакова О.В.

2.03

 

1.38

2.38

1.37

2.36

 

1.37

 

1.38

2.39

 

1.35

1.36

 

3.35

 

3.35

31.05(чт.)

Информатика

 

Русский язык

 

 

 

 

Литература

 

Обществознание

 

География

 

 

Химия

 

Биология

9.30

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

9.00-12.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

9.00-10.00

 

14.00 -16.00

9 «г»  - Зернина Н.С.

 

9 гр. «А» - Кладницкая И.М.

9 гр. «В» - Мясникова Н.С.

9 гр. «С» - Лямзина Л.В.

9 гр. «С» - Боброва Н.М.

 

9 кл. – Лямзина Л.В.

 

9а – Ильясова О.С.

9б- Морозова В.Ю.

9ав – Окунева Н.Л.

9бг – Старкова Т.А.

 

9аб – Ушакова О.В.

 

9 кл. – Ушакова О.В.

2.03

 

1.38

2.38

1.37

2.36

 

1.03

 

2.39

2.37

1.35

1.36

 

2.03

 

3.35

01.06 (пт.)

Русский язык

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

9 гр. «А» - Кладницкая И.М.

9 гр. «В» - Мясникова Н.С.

9 гр. «С» - Лямзина Л.В.

9 гр. «С» - Боброва  Н.М.

1.38

2.38

1.37

2.36

04.06 (пн.)

Русский язык

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

9 гр. «А» - Кладницкая И.М.

9 гр. «В» - Мясникова Н.С.

9 гр. «С» - Лямзина Л.В.

9 гр. «С» - Боброва  Н.М.

1.38

2.38

1.37

2.36

06.06 (ср.)

Физкультура

10.00-12.00

9ав – Мясникова Т.Е.

9бг – Виноградов Ю.И.

2.39

1.35

08.06 (пт.)

Технология

9.00-12.00

Быстров В.Н.

Спирина Г.А.

0.02

1.35

11.06 (пн.)

Технология

9.00-12.00

Быстров В.Н.

Спирина Г.А.

0.02

1.35

13.06 (ср.)

Физкультура

14.00-16.00

9ав – Мясникова Т.Е.

9бг – Виноградов Ю.И.

2.39

1.35

14.06 (чт.)

Физкультура

14.00-16.00

9ав – Мясникова Т.Е.

9бг – Виноградов Ю.И.

2.39

1.35

15.06(пт.)

Физкультура

10.00-12.00

9ав – Мясникова Т.Е.

9бг – Виноградов Ю.И.

2.39

1.35

19.06 (вт.)

Технология

14.00-16.00

Быстров В.Н.

Спирина Г.А.

0.02

1.35

 

 

Расписание составила зам. директора по УВР:                                Н.Л. Окунева

 

 

Категория: Дела учебные | Просмотров: 209 | Добавил: Puma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2020