Суббота, 27.04.2024, 19:46
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2012 » Апрель » 24 » Итоги 5 районного форума "Здоровье это здорово!"
Итоги 5 районного форума "Здоровье это здорово!"
11:25
     13 апреля 2012 года на базе Дубовской школы состоялся V форум «Олимпиада – сильнейшим, физкультура для всех!» в рамках районного сетевого проекта «Здоровье – это здорово!». Форум собрал ребят из 7 школ района, это примерно 120 неравнодушных подростков, увлеченных спортом и пропагандирующих ЗОЖ. Радует то, что волонтеров становиться больше с каждым годом, а значит, дети хотят видеть нашу страну здоровой и сильной, что доказывали их лозунги: «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!», «Бросай курить – вставай на лыжи!» и многие другие. На форуме с детьми проводились физкультурно-оздоровительные мероприятия. Руководители волонтерских отрядов провели интересный час общения, где в уютной обстановке дети смогли больше узнать друг о друге и увидеть каковы могут быть последствия курения. Ну, а далее был вкусный ужин и дискотека в местном клубе.
    Учащиеся Березовской школы 7 «в» класса отметили, что им понравилась дискотека, ролики, игры на часе общения «и вообще, все было классно!». 8 «г» класс присоединяется к их словам и хочет поблагодарить организаторов такого нужного и важного мероприятия и гостеприимных хозяев.
     А я, классный руководитель 8 класса, хочу добавить, что у нас растут прекрасные дети и будущее нашей страны в хороших руках. Спасибо всем!

Просмотров: 304 | Добавил: Хатуна_Игоревна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024