Четверг, 25.04.2024, 13:39
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » День здоровья - 2014
День здоровья - 2014
15:20

               

Осень нечасто радует нас солнечными теплыми днями. В один из таких погожих дней ребята, многие родители и  учителя нашей школы отправились в поход. Осенний общешкольный поход – одно из традиционных  любимых нами мероприятий. И совсем не зря оно называется Днем Здоровья, потому что яркое солнце, общение, игры  спортивные мероприятия прекрасно поднимают всем настроение. А хорошее настроение и активный отдых – это, несомненно, отличный заряд бодрости и здоровья.

  Маршрут похода был проложен в трех направлениях: первоклассники отправились на стадион, вторые, третьи и четвертые классы в березовую рощу за деревней Карга, а с пятого по одиннадцатый класс в Мачинский бор.  Березовую рощу второклассники назвали сказочным лесом и сами вместе с родителями организовали для себя сказку. Накрыли и оформили столы на осеннюю тему и представили свое оформление в творческой форме. Провели игровое путешествие по станциям. Третьи классы встретились со сказочными животными на викторине. А символы  классных  коллективов  из природного материала увлеченно помогали ребятам изображать даже папы. Параллель четвертых классов организовала игру на сплочение всех ребят. 

           

Птицы в березовой роще вместе с ребятами и родителями  активно болели за спортивные команды, участвовавшие в «Веселых стартах». Было, действительно, очень весело и интересно всем.  А после всех игр, конкурсов и соревнований  мы поддерживаем девиз Дня Здоровья, который был у третьеклассников – «И смекалка нужна, и закалка важна!».

                 

1-е классы 

        

           

   5-11 классы

 

Отличного здоровья и прекрасного настроения вам, дорогие друзья!

Педагог - организатор   Г. В. Маренина

Категория: Мероприятия | Просмотров: 468 | Добавил: Маренина_Г_В | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024