Суббота, 11.07.2020, 14:10
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » Cлайд презентации на иностранном языке!
Cлайд презентации на иностранном языке!
21:18

15 октября прошел муниципальный конкурс слайд презентаций на иностранном языке среди 7, 8, 9 классов.
Темы презентаций:
7 класс – «Молодые люди, как пример для подражания»,
8-9 класс – «Известные молодые люди нашего поселения»
Наши ребята показали блестящие результаты! Своей победой они пополнили копилку портфолио по предмету на 7 баллов.
Знакомьтесь: вот они – победители!

Ганьжина Наталья – 7 «в» класс,
I место (учитель - Шайдурова Т.М.)
Котельникова Алена – 7 «в» класс,
II место ( учитель – Шайдурова Т.М.)
Русинова Елизавета – 7 «в» класс,
III место ( учитель – Шайдурова Т.М.)
Оборина Ольга - 7 «б» класс, 
II место ( учитель - Оборина И.Н.)
Ремизова Елена – 8 «в» класс,  
I место (учитель – Сухорослова Т.И.)
Фаяршина Каролина – 8 «а» класс,
II место ( учитель – Радостева Л.Г.)
Шайдурова Екатерина – 8 «в» класс,
I место ( учитель – Шайдурова Т.М.)
Белоногова Оксана – 9 «д» класс,
  I место ( учитель – Антипина А.Р.)
Попкова Дарья – 9 «а» класс,
II место ( учитель – Радостева Л.Г.)
Желонкина Анастасия – 9 «а» класс,
  III место ( учитель – Радостева Л.Г.)
Михайлова Алена – 9 «б» класс,
I место ( учитель – Шайдурова Т.М.)
  Козлова Анастасия – 9 «б» класс,
  I место ( учитель – Шайдурова Т.М.)
Зиятдинов Азат – 9 «д» класс,
II место (учитель – Шайдурова Т.М.)  
Ефимова Анастасия – 9 «д» класс,
  III место ( учитель – Шайдурова Т.М.)
Закоптелов Денис – 9 «д» класс,
III место ( учитель – Шайдурова Т.М.) 
Комягина Дарья – 9 «б» класс,
I место ( учитель – Оборина И.Н.)
  Грачева Анна – 9 «в» класс,
  II место ( учитель – Титова М.В.)
Старцева Ксения - 9 «в» класс,
III место ( учитель – Титова М.В.)
3 ноября их работы были представлены на краевом конкурсе слайдпрезентаций, который был организован Региональной Ассоциацией учителей и преподавателей иностранного языка «Содружество».
Победителями стали:
немецкий язык: 
Ремизова Елена (8 класс) – I место;
Фаяршина Каролина (8 класс) – II место;
Грачева Анна (9класс) – III место;
английский язык:
Котельникова Алена (7 класс) – I место;
французский язык:
Желонкина Анастасия (9класс) – III место.
Поздравляем всех участников и победителей! Успехов и побед вам в дальнейшем!

Автор статьи: Шайдурова Т. М.
Категория: Дела учебные | Просмотров: 597 | Добавил: Puma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2020