Пятница, 19.04.2024, 15:11
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2008 » Декабрь » 5 » Мы за здоровый образ жизни!
Мы за здоровый образ жизни!
17:25
21 ноября состоялся большой общешкольный спортивный праздник. В нем приняли участие ученики с 1 по 11 класс! Задумка мероприятия состояла в том, чтобы привлечь внимание учащихся к здоровому образу жизни, к борьбе с курением и другими вредными привычками. Мероприятие подготовило министерство здоровья и спорта, при помощи Совета дела и бессменных организаторов – Галины Анатольевны и Галины Владимировны. Участникам были предложены разнообразные конкурсы, перед каждым из которых  ребята из Совета Дела показывали сценку, призывающую всех присутствующих к здоровому  образу жизни. Была масса отзывов об этом первом масштабном мероприятии.
 
 

Полушкина Екатерина 10 «а» класс – (участник)

- Мне все очень понравилось, было весело, особенно запомнился конкурс с валенками и с палкой – тут-то мы и увидели, как ребята относятся друг к другу, как друг друга берегут. Мы вспомнили детство и сказки, благодаря интересным связкам между конкурсами. И вообще хотелось бы больше таких мероприятий – не сидячих, а подвижных, активных и приносящих радость!
 
 
 

Мульков Дмитрий 2 «б» класс – (член жюри)

-Мне так понравилось! Я второклассник, а  судил старшеклассников – это и ответственно и в то же время забавно. Веселые конкурсы, хорошая идея. Особенно конкурс рисунков был хорош – они получились такие смешные! Мы в жюри хохотали! Вообще все мероприятия должны быть направлены на позитив, и это мероприятие в очередной раз доказывает это!
 
 
 

Морозова Лариса Юрьевна – учитель рисования – (зритель)

В очередной раз поразилась творчеству Совета Дела. Умеренно сочетались спортивные задания и сценки о здоровом образе жизни.  Очень рада, что у нас в школе есть такие неугомонные ребята, организовавшие спортивный праздник. Желаю дальнейших творческих успехов!

 

Категория: Школьная газета | Просмотров: 2543 | Добавил: jack | Рейтинг: 2.3/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024