Пятница, 03.05.2024, 23:33
Березовская средняя общеобразовательная школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Школьные мероприятия » Учитель года ON-LINe 2010 » Перспективы развития нашей школы! (Поговорим на досуге?)
Перспективы развития нашей школы!
PumaДата: Пятница, 11.12.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Страж
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Репутация: 10000
Статус: Offline
Добро пожаловать на конкурс! smile
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА



Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…
 
Valentina_MaksimovnaДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:55 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы, девчата! Уже ведём разговор о воспитании (развитие социальных и культурных практик!), о развитиии проектной и исследовательской деятельности, просто мечтаем о приятном... А то всё ИКТ, ИКТ...!

smile Поздравляю с успешно пройденными испытаниями! Дерзайте! Всё в ваших руках!

Сообщение отредактировал Valentina_Maksimovna - Вторник, 22.12.2009, 08:50
 
Юкляевская_НатальяДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Наша школа идёт в ногу со временем.
Все начинания созвучны выдвинутой президентской инициативе «Наша новая школа».
Предложения, которые были выдвинуты на форуме, в той или иной мере давно внедряются в нашей школе. О многообразии технологий знают все и по мере возможности применяют их в своей деятельности.
Технологии –не главное. Хорошая школа – это та, в которой позитивно относятся к детям, дают возможность выразить себя. Главное, чтобы ученик чувствовал себя комфортно и мог достичь наилучших результатов. А в этом поможем ему мы, учителя.
 
Татьяна_АнатольевнаДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:03 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Скоро к нам в двери постучится Новый год. И очень хотелось бы, чтобы у тех ребят, которые каждый год радуют нас своим праздником в школе - были новогодние костюмы (чтобы дети не бегали в поисках их по организациям дополнительного образования и не роняли слёзы, что они не могут найти костюм), почему бы на базе школы не организовать небольшой "Клуб мастериц", которое бы шило такие костюмы для различных праздников. Я сама готова вложить душу в пошив таких костюмов, чтобы доставить детям огромное удовольствие от того, что они для всех нас делают, ведь чтобы провести ёлки нужно не мало труда и времени. Вспомните себя в детстве, как вам было интересно встретить сказочных персонажей: Бабу Ягу - это мой любимый персонаж с детства, Скоморохов, Карлсона, Деда Мороза, Снегурочку и многих других. Предствьте, а как приятно будет детям, как им будет легко веселить всех учащихся с 1 по 11 класс, и развлекать ваших детей и внучат.... Давайте доставим море удовольствия всем...

Наука - это великая красота.Ученый у себя в лаборатории не просто техник:это ребенок лицом к лицу с явлениями природы, действующими на него, как волшебная сказка.

Дайте мне точку опоры — и я переверну Землю!

Сообщение отредактировал Татьяна_Анатольевна - Понедельник, 21.12.2009, 21:21
 
Татьяна_АнатольевнаДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:25 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Юкляевская_Наталья)
Хорошая школа – это та, в которой позитивно относятся к детям, дают возможность выразить себя. Главное, чтобы ученик чувствовал себя комфортно и мог достичь наилучших результатов. А в этом поможем ему мы, учителя.

Все зависит от нас с вами, так давайте же стремиться к своей цели, достигать её и идти к ней сообща.


Наука - это великая красота.Ученый у себя в лаборатории не просто техник:это ребенок лицом к лицу с явлениями природы, действующими на него, как волшебная сказка.

Дайте мне точку опоры — и я переверну Землю!

 
remisowarbДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:46 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Анатольевна, вредно не мечтать! Как я на это смотрю? "Мы этого достойны", - как говорится в рекламном слогане. (Хотя малолетние вандалы со своей "ложкой дегтя", как всегда, испортят общую "бочку с медом". Да, хорошо, что оптимистов - большинство).

Добавлено сообщение
---------------------------------------------
Quote (Юкляевская_Наталья)
Технологии –не главное. Хорошая школа – это та, в которой позитивно относятся к детям, дают возможность выразить себя. Главное, чтобы ученик чувствовал себя комфортно и мог достичь наилучших результатов

Наталья Николаевна! Может ли ученик достичь наилучших результатов, иначе говоря, стать конкурентоспособным, если не уделять должного внимание технологиям? (Хотя как мать, я целиком и полностью разделяю Вашу позицию).

Добавлено (21.12.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Ольга Смагелевна! Я вижу "родственную душу": Ваша приверженность к фундаментальности, научности с головой выдают в Вас историка!

 
Valentina_MaksimovnaДата: Вторник, 22.12.2009, 08:59 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Анатольевна)
я могу в III четверти показать аналогичный мастер-класс по использованию электронной доски для всех желающих.

Татьяна Анатольевна! Ваше желание оказалось как никогда актуальным. Приглашаю вас провести мастер-класс для педагогов района по использоаанию интерактивной доски Interwrite Board в образовательном процессе. Может быть договоримся на январь 2010 г.?
 
Татьяна_АнатольевнаДата: Вторник, 22.12.2009, 09:15 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Валентина Максимовна, я согласна
Quote (Valentina_Maksimovna)
мастер-класс для педагогов района по использоаанию интерактивной доски Interwrite Board в образовательном процессе.

Давайте договоримся не на январь, а допустим на февраль 2010, т.к. я буду на сессии.


Наука - это великая красота.Ученый у себя в лаборатории не просто техник:это ребенок лицом к лицу с явлениями природы, действующими на него, как волшебная сказка.

Дайте мне точку опоры — и я переверну Землю!

 
Valentina_MaksimovnaДата: Вторник, 22.12.2009, 11:46 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна_Анатольевна)
Давайте договоримся не на январь, а допустим на февраль 2010, т.к. я буду на сессии.

Спасибо, Татьяна Анатольевна! Замётано!
 
Татьяна_АнатольевнаДата: Вторник, 22.12.2009, 15:00 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые, коллеги и члены жюри!
Вот и подошел к завершению школьный конкурс "Учитель года on-line". Большое спасибо вам всем за доброжелательное отношение к участникам конкурса, за время общения с нами, за прекрасную поддержку. Хотелось бы всем пожелать дальнейших успехов. Лично от себя хотелось бы добавить, что я получила бесценный опыт не только общения, но и большой багаж знаний от участия в данном конкурсе.[/size]


Наука - это великая красота.Ученый у себя в лаборатории не просто техник:это ребенок лицом к лицу с явлениями природы, действующими на него, как волшебная сказка.

Дайте мне точку опоры — и я переверну Землю!

Сообщение отредактировал Татьяна_Анатольевна - Вторник, 22.12.2009, 15:25
 
Ольга_СмагелевнаДата: Вторник, 22.12.2009, 16:02 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Наталья Николаевна, Татьяна Анатольевна! Уважвемые члены жюри! В последние минуты сушествования нашего конкурса, позвольте кого-то поздравить с предстояшей победой, кому-то пожелать не унывать и не растраиваться, кого-то поблагодарить за терпение, выдержку. Пожелать всем творческих успехов, признания, исполнения желаний, благополучия и волшебных минут ожидания чуда. Ведь скоро НОВЫЙ ГОД!
 
Форум » Школьные мероприятия » Учитель года ON-LINe 2010 » Перспективы развития нашей школы! (Поговорим на досуге?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024