Воскресенье, 20.01.2019, 10:32
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Списки учащихся 1-х классов
Списки учащихся 1-х классов
10:39

Списки учащихся 1-ых классов, зачисленных в МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа № 2» на 2015-2016 уч. год на основании приказа № 38/од от 09.02.2015

 1 «а» класс – программа «Школа России»

1. Лобанова Милена Сергеевна

2. Петрова Елизавета Михайловна

3. Югов Александр Сергеевич

4. Патласов Дмитрий Сергеевич

5. Порошин Глеб Владиславович

6. Чащухин Кирилл Константинович

7. Закирова Элина Ильшатовна

8. Игумнов Владислав Викторович

9. Ганьжин Савелий Викторович

10. Русинов Богдан Михайлович

11. Кокшаров Илья Андреевич

12. Завьялова Мария Александровна

13. Пашова Виктория Александровна

14. Лямзин Никита Владимирович

15. Еремеев Дмитрий Сергеевич

16. Назарян Геворг Вачаганович

17. Малькова Мария Евгеньевна

18. Коробейников Даниил Александрович

19. Брагина Софья Дмитриевна

20. Бурылова Таисья Дмитриевна

21. Ахмадеев Дмитрий Владимирович

22. Шумилова Мария Александровна

23.Щукина Алиса Сергеевна

24. Перетягин Данил Михайлович

25. Пятышев Платон Андреевич

 

1б класс - программа «Школа России»

1. Останина Софья Алексеевна

2. Петров Евгений Алексеевич

3. Мохнаткин Матвей Степанович

4. Останин Матвей Андреевич

5. Мухаметзянов Лев Эдуардович

6. Кусаметов Тимур Артурович

7. Мясникова Ксения Сергеевна

8. Гладких Дарья Павловна

9. Теплоухов Павел Ильич

10. Елисеева Анастасия Юрьевна

11. Титов Виктор Дмитриевич

12. Ижикова Анастасия Алексеевна

13. Безгодова Мария Юрьевна

14. Кислых Ксения Валерьевна

15. Останина Ульяна Анатольевна

16. Калимуллин Тимур Тахирович

17. Арманшина Диана Владимировна

18. Кобелев Тимофей Павлович

19. Леконцев Артем Николаевич

20. Терехина Виктория Дмитриевна

21. Леонтьева Софья Александровна

22. Мугинов Богдан Ильярович

23. Храмшина Руслана Руслановна

24. Меледина Светлана Леонидовна


1в класс - «Школа 2100»

1. Летова Дарья Ивановна

2. Каримов Артем Ильнурович

3. Попков Дмитрий Михайлович

4. Неволина Милана Дмитриевна

5. Киряков Арсен Владимирович

6. Ефимов Виктор Денисович

7. Овчинников Владислав Николаевич

8. Гладких Виктория Владимировна

9. Бурылов Никита Алексеевич

10. Русинов Сергей Николаевич

11. Деменев Савелий Даниилович

12. Цветов Артем Юрьевич

13. Анцигина Мария Александровна

14. Ромашова Дарья Сергеевна

15. Стародубцева Полина Александровна

16. Стяжков Егор Андреевич

17. Дутлов Максим Александрович

18. Трапезников Александр Сергеевич

19. Мясникова Светлана Андреевна

20. Симаков Никита Николаевич

21. Антонова Софья Игоревна

22. Семенов Виктор Сергеевич

23. Полякова Валерия Александровна

24. Бахарева Анна Викторовна

25. Яковлева Вероника Николаевна


1 «г» класс – программа «Школа 2100»

1. Исаев Дислан Сайпутдинович

2. Зверев Богдан Евгеньевич

3. Лепихин Юрий Михайлович

4. Бочкарев Тимофей Дмитриевич

5. Меледина Виктория Александровна

6. Русинов Павел Васильевич

7. Лашов Всеволод Александрович

8. Давыденко Даниил Николаевич

9. Шаравьева Дарья Вячеславовна

10. Трофимов Константин Иванович

11. Тищенко Савелий Александрович

12. Тимофеев Виталий Васильевич

13. Кобелев Владимир Андреевич

14. Ижиков Никита Александрович

15. Дядюшкина Кира Артемовна

16. Чернышева Софья Валерьевна

Категория: Учительская | Просмотров: 803 | Добавил: Puma | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2019