Суббота, 20.04.2024, 16:26
Березовская средняя школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Конкурсы, олимпиады [27]
Дела учебные [26]
Мероприятия [64]
Учительская [33]
Начальная школа [20]
Школьная газета [64]
Поздравляем! [30]
Летний отдых [18]
Разное [27]
Главная » 2015 » Март » 27

Победа, посвящённая Победе!

25 марта состоялся межрайонный турнир по волейболу среди юношей(1997-1998 г.р.), который организовала и провела на своей площадке Берёзовская СОШ №2. В соревнованиях, приуроченных к празднованию Великой Победы, приняли участие команды учащихся Кишертского, Ординского, Уинскогорайонов и Берёзовскойшколы №2. Приятно было видеть в спортзале болельщиков, пришедших посмотреть на увлекательную и захватывающею борьбу между старшеклассниками-будущими воинами. Команды играли по круговой системе: каждая команда сыграла со всеми другими командами. Турнир открывали, путём жеребьёвки, команды Уинского и Кишертскогорайонов. Как выяснилось позже, по результатам всех встреч, они разыгрывали между собой бронзовые медали турнира. В упорной борьбе (25:20; 25:23) кубок за 3 место завоевала команда Уинского района. В следующей встрече играли старшеклассники Ординского района и Берёзовской школы №2. Ординские спортсмены являются неоднократными победителями межрайонных соревнований и турниров по волейболу. И берёзовские старшеклассники с честью выдержали этот экзамен, выиграв встречу со счётом 2:0 (25:18; 28:26), завоевав главный трофей турнира и золотые медали. Команда Ординского района получила серебро соревнований.

 Команда-победитель : Мальков Никита, Нургалеев Денис, Ефимов Артём, Петров Андрей, Старков Вадим  (капитан), Литвин Андрей, Крыласов Антон, Киракосян Аллен.

Все победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами. Во время разминки перед игрой разыгрывались призы и сувениры на лучшую и точную подачу мяча. Спонсором этого увлекательного конкурса выступил ИП Дьячук А.А., за что большое спасибо от всех участников Александру Анатольевичу. И, конечно, было приятно слышатьот участников и тренеров гостей о домашней, уютной обстановке спортзала школы, гостеприимстве и радушии её директора Кладницкой И.М.

Свою победу берёзовские старшеклассники посвящают 70 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с огромной благодарностью и уважением ко всем ветеранам и труженикам тыла.

Главный судья соревнований, учитель физической культуры Берёзовской СОШ №2: Радостев Н.В.

Категория: Школьная газета | Просмотров: 339 | Добавил: Puma | Дата: 27.03.2015

Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024