Пятница, 29.03.2024, 02:49
Березовская средняя общеобразовательная школа №2
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Открытые обращения » К администрации школы » Очень важно!!!
Очень важно!!!
VladislavДата: Четверг, 26.02.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте!!!
В ПЕРИОД ПОИСКОВОЙ ЭКСПЕДИЦИИ В Ржевском районе, поисковым отрядом "Югра", были найдены останки бойца и медальон, с запиской. Из этой записки мы установили имя бойца (Шихалев Павел Михайлович красноармеец 1915 год рожения РСФСР Молотовская область, Лысьвенский район Саинский с/с д. Красоты призван Лысьвенским РВК адрес семьи тот же фамилия просто Шихалева (мать или жена не понятно)
В 1947 году его искала мать Шихалева Александра Петровна.

Просим вас помочь установить родственников близких или дальних, чтобы передать медальон и рассказать о месте захоронения!!!

 
adminДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы делаете доброе дело, спасибо вам. Мы обязательно постараемся найти.
 
VladislavДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





спасибо что согласились помочь, буду ждать новостей!
 
adminДата: Среда, 04.03.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Задержку вызвал тот факт, и в нашем и в Лысьвенском районе есть деревни Сая. Нашли деревню Красоты, в настоящее время её не существует. Запрос отправлен в администрацию Сосновского поселения, на территории которой она существовала, отправили запрос, ждем ответа в ближайшие дни...
 
VladislavДата: Среда, 04.03.2009, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





будем надеяться что они нам что-нибудь сообщат! Спасибо за помощь!
 
adminДата: Суббота, 07.03.2009, 23:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, в администрации даже не знают такой фамилии, удалось найти старожила соседней деревни, который раньше жил по соседству с Шихалевыми. Он рассказал, что матери давно уже нет в живых, но у нее еще были сын и дочь. Выяснилось, что дочь жила в д. Шамары (небольшая железнодорожная станция в Свердловской области) Снегирёва Евдокия, муж Александр, но её уже нет в живых. У Евдокии остались дочери Людмила (фамилия неизвестна) и Чабина Тамара, возможно они все еще живут в Шамарах. Еще одна племянница (наверно по брату) Мезенцева Галина живет в г. Лысьва.
Пока это вся информация... Знакомые обещали раздобыть телефонные номера в д. Шамары, постараюсь в ближайшие дни обзвонить. О результатах сообщу.
 
VladislavДата: Воскресенье, 08.03.2009, 01:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Это просто замечательная новость! Огромное Вам спасибо!
 
adminДата: Вторник, 17.03.2009, 22:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
В Шумарах, к сожалению, только, как сказали: "что-то слышали, вроде бы жили Снегиревы", но точных данных пока нет. По просьбе передали информацию в администрацию и военкомат. На неделе обещали поискать в базе данных миграционной службы. Будем еще искать и звонить.
 
VladislavДата: Вторник, 17.03.2009, 22:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Огромное Вам спасибо, Вы очень нам помогаете!!! Я связался с одной женщиной с г. Лысьва вот что она мне сообщила: "Насчет бойца погибшего Шихалева я узнала, что у него есть сестра Снегирева Евдокия Михайловна (могу ошибаться, может племянница, плохо поняла, т.к. разговаривала со старенькой женщиной). Она уехала в поселок Шаля Свердловской области, должна жить сейчас там."
 
adminДата: Четверг, 19.03.2009, 00:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Радует, что подтвердились имя и фамилия, значит, ищем правильно. Действительно, Шамары и Шаля находятся недалеко друг от друга, мужчина был очень пожилой, тот что мне рассказывал, возможно, мог спутать названия. Спасибо за подсказку, в Шалях у меня тоже есть знакомые, будем надеяться что, повезет.
 
VladislavДата: Четверг, 19.03.2009, 00:33 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Это Вам спасибо, вы очень сильно нам помогаете!!! Будем надеятся что Вашим знакомым удастся что-нибудь узнать!
 
sedoyДата: Среда, 25.03.2009, 09:30 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Привет админ! По твоей просьбе пытался найти нужных вам людей, пока безрезультатно.
 
adminДата: Среда, 25.03.2009, 09:53 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Константин. Рад тебя видеть... smile
 
VladislavДата: Среда, 25.03.2009, 14:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Нам дали адрес племянницы Гордеевой Людмилы, она сейчас проживает в Свердловской области, посёлок Ревда. Это дочь Снегирёвой Евдокии. Мы ей уже написали и ждем ответа. Спасибо Вам огромное за помощь!
 
adminДата: Среда, 25.03.2009, 20:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Рад был помочь.
 
Форум » Открытые обращения » К администрации школы » Очень важно!!!
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp Берёзовская школа №2<© 2024